Найди значение выражения: 1\8+1 3\5 (разделить) 6,9⋅10= (Результат — десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

1/8+1 3/5=1 29/40=1.725

6,9×10=69

1.725÷69=1/40=0.025