Решите уравнение: 2 1/3х-2 1/3=2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

2\frac{1}{3}x-2\frac{1}{3}=2\frac{1}{3}\\\\2\frac{1}{3}x=2\frac{1}{3}+2\frac{1}{3}\\\\2\frac{1}{3}*x=2\frac{1}{3}*2\\\\x=2.