4+5= 8-2= 6+2= 9-3= Задание 4.Найди значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Роман.

Ответ:

4+5=9

8-2=6

6+2=8

9-3=6

Отвечает Абрамова Полина.

Ответ:

4+5=9 8-2=6 6+2=8 9-3=7

Пошаговое объяснение:

Надеюсь вот так