Помогите пожалуйста с примером!! 12342-15*230+5х, где х=85


Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ: 9317.

Пошаговое объяснение:

12342-15*230+5х

12342-15*230+5*85=12342-3450+425=9317

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ

9317

Пошаговое объяснение:

Это 100%правильно