B) 0÷(-6 5/6);C) (- 3/4)÷( -1 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

б — 0

ц — 1/2

Пошаговое объяснение:

0 : ( -6целых 5/6 ) = 0

-3/4 : ( -1целых 1/2 ) = 3/4 : 1целых 1/2 = 3/4 : 3/2 = 1/2