1) 7м 4дм 3см - 4м 06см=2)6ц 85кг - 3ц 98кг=Помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.

....................

Отвечает Жуковский Павел.

Ответ:

1)7м 4дм 3см - 4м 06см=743-406=337

2)6ц 85кг - 3ц 98кг=185 - 398 = 212