(-2+17/12)+(3/8-1/6)×4 1/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Газукина Дарья.

(-2+17/12)+(3/8-1/6)×4 1/3 =(-24/12 + 17/12) + (9/24 - 4/24)*13/3 = -7/12 + 5/24 * 13/3 = -7/12 + 65/72 = - 42/72 + 65/72 = 23/72