Кто поможет дам 20 балов 243572-75640+756493=?


Ответы на вопрос

Отвечает Балаева София.

Ответ:

243.572-75.640+756.493=167.932+756.493=924.425;

Вроде правильно.

Отвечает Чайкина Милана.

924425 вродь както так