Найди числовое значение многочлена x2+2xc+c2 при x=8 и c=−5. ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8^2+2•8(-5)+(-5)^2=64+(-80)+25=9