643*37-363+37-36 мама рядом калькулятор не поможет​


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Дмитрий.

Ответ:

23429 по-моему так. отметьте как лучший ответ

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

643*37=23791

23791-363=23428

23428+37=23465

23465-36=23429