5+5=4????? +5 +4 +3 +2 +1


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

5+5=10+5+4+3+2+1=25

Пошаговое объяснение:

НАДЕЮСЬ МОЙ ОТВЕТ ПОМОГ ТЕБЕ

Отвечает Драчёв Владимир.

Ответ:

5+5=4+5+4+3+2+1=19

5+5=10+5+4+3+2+1=25

5+5=10+4+5+4+3+2+1=29

Пошаговое объяснение:

я не совсем поняла почему там 5+5=4

я попробовала несколько вариантов решения