5х-16=24 8 ге барабар​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршин Роман.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5х-16=24

5х=24+16

5х=40

х=40:5

х=8

Отвечает Бакытбек Дамиля.

не очень понимаю,что за: 8 ге барабар

Но уравнение решу:

5x-16=24

5x=24+16

5x=40

x=40:5

x=8