А) 4 5/12×6/53= б) 1 1/6 ×1 5/7= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Вячеслав.

А) 53/12×6/53=1/2

Б)7/6×12/7=2

Отвечает Исаков Костя.

Ответ:

5/12х6/53=11/65

11/6 x15/7=26/13