76854-k=60×50 помогите решить уравнение срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:k=73854

Пошаговое объяснение: число k идёт с минусом, так как его больше некуда деть, а выбросить нельзя.

76854-k=60×50

76854-k=3000

k=76854-3000

k=73854

удачи в учёбе.

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

76854 - k = 3000 \\  - k =  - 73854 \\ k = 73854

0 1