7/9*6Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.

Ответ:

4 2/3

Пошаговое объяснение:

7/9*6/1=42/9=14/3=4 2/3

Отвечает Лишко Юля.

Ответ:

4 2/3

Пошаговое объяснение:

7/9x6/1=42/9=14/3=4 2/3