Сколько буде (x+6)(x-6) можно пошаговой​


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+6)(x-6) = x²-36

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это формула сокращённого умножения а²-б²

а²-б²=(а-б)(а+б)

(а-б)(а+б)=а²-б²

(х+6)(х-6)=х²-36