Х/4 =6/12 помогите уровнениє​


Ответы на вопрос

Отвечает Tarasova Sofia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/4 =6/12

x/4=1/2

2x=4

x=2

Отвечает Поскребышева Мария.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

6/12=1/2

2/4=1/2