1. Найдите: а) 2/7 от 28;б) 3/25 от 5/11в) 30% от 22Пожалуйста помогите! ЭТО СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.

Ответ:

а)28:7*2=8

б) 3/25*5/11=3/55

в) 3/10*22=66/10= 6 6/10=6 3/5