Выразите: 1500 м2 = ……а 27 000 м2 = …… а 45 га = ……… а 150000 м2 = ….. га 65 а = ….. м2 56000 а =

….. га

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

1500 м^2 = 1500 : 100 = 15 а

27 000 м^2 = 27 000 : 100 = 270 а

45 га = 45 * 100 = 4500 а

150000 м^2 = 150000 : 10000 = 15 га

65 а = 65 * 100 = 6500 м^2

56000 а = 56000 : 100 = 560 га

Пошаговое объяснение:

1 ар = 100 м^2

1 га = 100 ар

1 га = 10000 м^2

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

1500 м2 = 15 а

27 000 м2 =270 а

45 га =  4200 а

150000 м2 = 15 га

65 а = 6500 м2

56000 а = 560 га

Пошаговое объяснение: