Выполнить деления: 2/3:14/15 2/28:6/7 3/8:27/32 4/5:8 5/6:10 3/7:12 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.

Ответ:

2/3:14/15=5/7

2/28:6/7=1/12

3/8:27/32=9/4

4/5:8=1/10

5/6:10=1/12

3/7:12=1/28

Пошаговое объяснение: