2 3/11 + 3 1/6 ; 4 1/5 - 1 1/15 СРООЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/11+3 1/6=5 29/66

4 1/5-1 1/15=3 2/15

Отвечает Кунилов Даниил.

Ответ:

5 29/66, 3

Пошаговое объяснение:

5+3=8

3/11+3 1/6=29/60

4 1/5-1 1/5=3

1/5-1/5=0