Ребята пожалуйста очень срочно.Скоротіть дріб 17/68, 76/168,


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

17/68= 1/4( сокращаем на 17)

76/168= 19/42( сокращаем на 4)

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4

19/42