70-(х*6-40)=20(в 8 строк) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

70-(х*6-40)=20

х*6-40=70-20

х*6-40=50

х*6=50+40

х*6=90

х=90:6

х=15

Ответ:15