Решить уравнения: x:19=9584+116у=1360(15z-19)*59=649​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Саша.

Ответ:

x=1805

y=11

z=2

Пошаговое объяснение:

x:19=95

x=95*19=1805

84+116y=1360

116y=1360-84=1276

y=1276/116=11

(15z-19)*59=649

15z-19=649/59=11

15z=11+19=30

z=30/15=2