1 : 2,5 решите отношение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 : 2,5 = 0,4

Или:

1 : 2 5/10 = 1 : 2 1/2 = 1 : 5/2 = 1 * 2/5 = 2/5 = 0,4