Решите уравнения :3 (0,4 – x) =9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

3(0,4-х)=9

1,2-3х= 9

-3х= 1,2-9

-3х= -7,8

х= -7,8:3

х= -2,6

Пошаговое объяснение:

Все правильно)