А)2 1/7 × 1 2/5 Б)8/51 ×17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

21/7*12/5=36/5

8/51*17/20=2/15

Пошаговое объяснение:и всё

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:

а) 21/7=3, 12/5=2

3×2=6