A) 3x2(квадрат)+x+5=0 с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.

Ответ:

3×2²+х+5=0

3×2×2+5=17

17+х=0

х=0-17

х= -17

17+(-17)=0

0=0

Уравнение решено верно