Как перевести 18целых 18/25 см²в мм²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.

Ответ:

0.18 подпишитесь пж)))

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

4500 мм 2

Пошаговое объяснение:

1) 18*25=450 (см)

А в 1см=10мм

значит в 1см2=100мм2 то, есть, умножаем на 10

2)450*10=4500 (мм2)