(372+118*6) : (38*35-34*37) -12=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Павел.

Ответ:

1)118 \times 6 = 708 \\ 2)372 + 708 = 1080

3)38 \times 35 = 1330 \\ 4)34  \times 37 = 1258 \\ 5)1330 - 1258 = 72

6)1080 \div 72 = 15 \\ 7)15 - 12 = 3

Отвечает Гаан Костя.

Ответ:

(372+118•6):(38•35-34•37)-12=3

Пошаговое объяснение:

решение по действиям

1)118•6=708

2)372+708=1080

3)38•35=1330

4)34•37=1258

5)1330-1258=72

6)1080:72=15

7)15-12=3