3 1/4*8, 5 1/3*6 выполните усножение смешанного числа на натуральное 5 класс даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

3 \frac{1}{4}  \times 8 =  \frac{13}{4}  \times 8 =  \frac{13 \times 8}{4}  = 13 \times 2 = 26 \\ 5 \frac{1}{3}  \times 6 =  \frac{16}{3}  \times 6 = 16 \times 2 = 32

Отвечает Llorens Natasha.
Ответ:
1) 26
2) 32
Пошаговое объяснение :
..............................