-x2-7x+4,8=0 пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Никита.

Ответ:

-x2-7x+4,8=0

х^2+7х-4,8=0

Д = 49+19,2 = 68,2

 x = \frac{ - 7( +  - ) \sqrt{68.2} }{2}