Решите пример даю 20 баллов 12 1/2 * 5 1/3 ------------------ = 6 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Савлюков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 1/2 * 5 1/3 = 25/2 * 16/3 = 400/6 = 200/3

2) 200/3 : 6 1/4 = 200/3 : 25/4 = 200/3 * 4/25 =

8/3 * 4/1 = 32/3 = 10 2/3