Найди значение выражения 4274+3226,1648-678,123*305, 5656:14​


Ответы на вопрос

Отвечает Луппова Ульяна.

Ответ:

1)7500

2)970

3)37515

4)404

вот ответ на это вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7500, 970, 37515, 404

Пошаговое объяснение:

4274+3226=7500, 1648-678=970, 123×305=37515 5656:14=404