Виконайте дії і подайте результат у стандартному вигляді : 8,9×10¹⁸+7,1×10¹⁹дам 30 балов срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

79,9 * 10^18

Пошаговое объяснение:

8,9×10¹⁸+7,1×10¹⁹ = (8?9 + 7,1*10)*10^18=(8,9+71)*10^18= 79,9*10^18

* это умножение

^ это степень