Помогите решить уравнение 5-y/4=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Жанбота.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-3/7=у/4

1 4/7=у/4

11/7=у/4

11/7×4=у

у=44/7=6 2/7