Вычисли значение выражения используя распределительное свойство умножения.85*11


Ответы на вопрос

Отвечает Ледаков Илья.
Можно представить число 11 как 10+1

85 • 11 = 85 • (10 + 1) = 85•10 + 85•1 =
= 850 + 85 = 935

Ответ: 935