-2/3 - -5/7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

1/21

Пошаговое объяснение:

(-2/3)-(-5/7)=-2/3+5/7=-14+15/21=1/21