Вычисли а + б - 1 2/3, где А = 2 1/2 ,B =5 1/3Срочнааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Токорева Алина.

Пошаговое объяснение:

Если а=2 1/2, б=5 1/3, то а + б - 1 2/3= 2 1/2+5 1/3-1 2/3=5/2+16/3-5/3=15/6+32/6-10/6=37/6=6 1/6

Ответ: 6 1/6