помогите 24-5+7= -7+(-5)= 15-75= Дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24-5+7= 19+7=26

-7+(-5)= - 12

15-75= - 60

Отвечает Котик Яна.

24-5+7=26

-7+(-5) =-12

15-75=-60