(3x^2-5)^2 Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x^2-5)^2 = 9x^4-30x^2+25

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

9/x^6

Пошаговое объяснение:

( {3x}^{2 - 5} ) = ( {3x}^{ - 3} )^{2} = (3 \times  \frac{1}{ {x}^{3} } ) {}^{2}  = ( \frac{3}{ {x}^{3} } ) {}^{2}  = \frac{9}{ {x}^{6} }

(3х^2-5)^2 "Забыл степень подписать"