5x^2-3x+2+3x^2-2x+3Сроччноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:

5x^2-3x+2+3x^2-2x+3 =

8x^{2}-5х+5 а если 8x^{2}-5х+5=0

D=25-4*8*5= нет решения

Пошаговое объяснение: