Виділіть цілу частину з неправильного дробу 12/5, 72/10, 64/8Сроочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пайбактов Веня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/5 = 2. 2/5

72/10 = 7. 2/10 = 7. 1/5

64/8 = 8