для подарков купили 43коробки зефира в шокаладе по 17штук в каждой коробке и 28коробок фруктового

зефира по 16 штук в коробке. Сколько всего штук зефира купили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

43*17 = 731 (штук) всего обычных зефиров

28*16 = 448 (штук) всего фруктовых зефиров

731+448 = 1 179 (штук) зефира всего