7+7+7 = 3+3+3+3+3+3+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

21 и 21

Пошаговое объяснение:

21

21

7×3=21

3×7=21

Отвечает Тихонова Марика.

Ответ:

7+7+7=21

3+3+3+3+3+3+3=21