5.Решите уравнение: 12 5/13 - х = 7 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle  12\frac{5}{13} -x = 7 \frac{7}{13}\\ \\ x=12 \frac{5}{13} - 7 \frac{7}{13}\\ \\ x= 11 \frac{18}{13} - 7 \frac{7}{13}\\ \\ x= 4 \frac{11}{13}