1)2/7x=1; 2)9x=1;3) 1 5/8x=1;4) 1/2x=1;5) 7/15x=1;6) 3 2/5x=1;7)100x=1;8)2/13x=1Решите пж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)х=1:2/7=1*7/2=3,5  2)х=1:9=1/9  3)х=1:1 5/8=1:13/8=1*8/13=8/13  4)Х=1:1/2=2  5)Х-=1:7/15=15/7=2 1/7   6)Х=1:3 2/5=1*5/17=5/17  7)Х=1:100=0,01  8)Х=1:2/13=1*13/2=6,5