Допоможіть будь ласка з розвязком. 1ціла 3\4 - х = 1\2+2\5 для контрольної


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.

Ответ:

1 3/4-х=5/10+4/10

1 3/4-х=9/10

х= 1 3/4-9/10

х=1 15/20-18/20

х= 35/20-18/20

х=17/20

ответ:17/20

Отвечает Суханова Даша.

открой фото , я там всё решила ))

ответ: 17/20