X+1 x²-8x-9 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

х^2-7х-9=0

D=4*1*(-9)=-36

Нет корней

Отвечает Береснева Даша.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!