За 3 дня рабочие пропололи 12 грядок. Сколько дней потребуется рабочим, чтобы прополоть 20грядок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1) 12:3=4 (грядки) — столько прополют за день;

2) 20*4=80 (грядок) — потребуется рабочим.

Отвечает Савченко Маргарита.

Ответ:12:3= 4( дет) за один день

2) 20:4 =5 (дн) понадобиться рабочим, чтобы прополоть 20 дет.

Пошаговое объяснение: